Меры эпидемиологической безопасности при посещении театра « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Меры эпидемиологической безопасности при посещении театра

Уважаемые зрители!
В тех условиях, которые диктует нам время, особое внимание приходится уделять безопасности. Орловский муниципальный драматический театр «Русский  стиль» им. М.М. Бахтина проявляет заботу о зрителях и сотрудниках, предпринимая все необходимые противовирусные меры.
Согласно «Рекомендациям по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19) при осуществлении деятельности театров и концертных организаций» Роспотребнадзора от 24 июля 2020 года МР 3.1/2.1.0202-20 обращаемся к вам с просьбой при посещении театра соблюдать простые правила:
— приходить в театр в защитных масках;
— на входе в театр и в помещениях театра соблюдать социальную дистанцию;
— в зрительном зале на всех театральных мероприятиях соблюдать принцип рассадки с сохранением социальной дистанции.

Также сообщаем о том, что на входе в здание театра будет производиться бесконтактное измерение температуры тела посетителей. Зрителям с повышенной температурой или признаками ОРВИ будет предложено перенести посещение театра на другой день.

Противовирусные меры, реализуемые в театре:
— ежедневная влажная уборка помещений и обработка контактных поверхностей в кассовом зале и всех театральных помещениях с применением антисептических растворов;
— использование в помещениях театра (зрительская часть и служебные помещения) дозаторов для дезинфекции рук;
— для работников театра введён масочный режим и контроль температуры тела, работники без защитных масок, с признаками ОРВИ или повышенной температурой тела в театр не допускаются.
Мы надеемся на понимание с вашей стороны!