Новости « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт


Купить билет

«Волшебный фонарик» принимает заявки!02 Фев 2024

Внимание мальчишек, девчонок, их родителей и учителей!

11-й фестиваль для детей и юношества «Волшебный фонарик» принимает заявки на участие!

Как всегда, вас ждут три традиционных конкурса на лучший детский рисунок, лучшее сочинение о спектакле и лучшую детскую театральную постановку, театральная программа на весенних каникулах, выставка художественных работ участеников фестиваля, а также подарки победителям и новые сюрпризы!

Ждём ваших заявок до 10 марта в театре «Русский стиль». Образец заявки и полные правила участия можно посмотреть в разделе сата «Акции и фестивали».

01 Фев 2024

Уважаемые зрители!
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне информационное агентство «ДОБРОЕ ИНФО» приглашает принять участие в уникальной Всероссийской патриотической акции «СПАСТИ АЛЕШУ»!
В рамках акции всем желающим предлагается объединиться и воссоздать на территории РФ монумент, полностью аналогичный памятнику «Алёша». Это позволит если не сберечь
оригинал, то в виде новой скульптуры сохранить память о великих подвигах советских солдат.
Каждый желающий может внести пожертвование на возведение памятника, купив билет участника акции.
Подробности акции смотрите по ссылке: https://победадобра.рф/

ВНИМАНИЕ! Дополниптельные спектакли!26 Янв 2024

Дорогие зрители!

По многочисленным просьбам маленьких зрителей и их родителей!

4 февраля в 11 часов состоится дополнительный спектакль «Илья Муромец и Соловей-разбойник»! Яркий музыкальный спектакль по мотивам русских былин расскажет о добре и зле, дружбе и предательстве, подвигах, о нелегком выборе, и, конечно же, любви.

А 11 февраля в 11 часов мы покажем вам сказку «Соловей для императора»! Спектакль создан по мотивам сказке Г.Х. Андерсена и погружает маленьких зрителей в красочную атмосферу Китая, рассказывает о настоящей красоте, которая может скрываться под простеньким оперением серой птички…

Билеты уже можно приобрести на нашем сайте!

Замена спектакля22 Янв 2024

Уважаемые зрители!

В связи с болезнью актёра спектакль «А поутру они пороснулись», который должен был слстояться 18 февраля, заменён на спектакль «Ужин при свечах». Купленные билеты действительны. В случае необходимости Вы можете вернуть билет по месту приобретения.

«Неизвестный Высоцкий»16 Янв 2024

24 января в 19 часов приглашаем любителей творчества Владимира Высоцкого на концертную программу «Я скольжу по коричневой плёнке» («Неизвестный Высоцкий»)!
В концерте примут участие авторы-исполнители Сергей Можаров и Юрий Строев, объединившиеся в группу «МоСт»! Для вас прозвучат песни на стихи Владимира Высоцкого, а также цикл авторских песен Сергея Можарова «Вспоминая Высоцкого».
Вход на мероприятие по пригласительным билетам. Билеты можно забронировать в кассе театра по телефону 76-20-24.
Ждём вас в театре!

Моноспектакль Владимира Глазунова!12 Янв 2024

5 февраля в 19.00 часов
В Орловском муниципальном драматическом театре «Русский стиль» в рамках большого поэтического тура выступит «Золотой голос поэзии»- Владимир Глазунов (Москва).
Известный режиссер, актер, телеведущий, за плечами которого более 4000 прямых эфиров на телеканале «Ностальгия» с выдающимися деятелями культуры, политики, спорта и выступления с поэтическими программами, которые никого не оставляют равнодушными, представит авторский моноспектакль
«АСАДОВ. СЛЕПОЙ ПОЭТ, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ СЕРДЦЕМ» Подробнее…

20 Ноя 2023

Уважаемые зрители!
Билеты на спектакли театра, которые состоятся до 20 января 2024 года, ПРОДАНЫ!
Билеты за спектакли, которые состоятся после 20 января, вы можете приобрести онлайн или в кассе театра уже сейчас!

Ольга Кононенко о спектакле «Джек»16 Окт 2023

В орловском театре «Русский стиль» ловили воздух сегодняшнего дня

ВНИМАНИЕ! Дополнительный спектакль!20 Сен 2023

По многочисленным просьбам маленьких зрителей и их родителей!

23 и 24 сентября в 11 часов состоятся дополнительные спектакли «Илья Муромец и Соловей-разбойник»! Яркий музыкальный спектакль по мотивам русских былин расскажет о добре и зле, дружбе и предательстве, подвигах, о нелегком выборе, и, конечно же, любви.

Билеты уже можно приобрести на нашем сайте!

ВНИМАНИЕ! Дополнительный спектакль!30 Авг 2023

По многочисленным просьбам маленьких зрителей и их родителей!

02 сентября в 11 часов состоится дополнительный спектакль «Весёлый Роджер»! Две пиратские команды (морских Волков и морских Кошек) сойдутся в битве за карту сокровищ. Зажигательные и весёлые, но и опасные приключения ждут вас!

Билеты уже можно приобрести на нашем сайте!

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.