27-ой театральный сезон открыт! « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

27-ой театральный сезон открыт!

В день премьеры спектакля «Арена» театр подвёл итоги неожиданно короткого 26-го театрального сезона и открыл новый. Впереди ждут новые встречи со зрителями!

А после премьеры приветствовали и поздравляли обладателей премий по итогам ушедшего сезона.

В рамках церемонии прошло награждение актёров театра ежегодной муниципальной премией лучшим артистам. Лучшими в 26-ом театральном сезоне признаны актёрские работы:

Лучшая мужская роль — Сергей Саньков (Подсекальников в спектакле «Самоубийца»)

Лучшая женская роль — Анна Аленчева (Тёща в спектакле «Самоубийца»)

Лучшая женская роль второго плана — Татьяна Иванюк (Клеопатра в спектакле «Самоубийца»)

Лучшая мужская роль второго плана — Виктор Рассолов (Калабушкин в спектакле «Самоубийца»)

Лауреатами театральной премии имени М.М. Бахтина стали: актёр Александр Столяров в номинации «За доблесть, честь и славу!», заместитель директора Людмила Сергеева  в номинации «За преданное служение театру» и руковрдитель литературно-драматургической части Зоя Дякина в номинации «За большой вклад в развитие театра».

Мы ждём вас на спектаклях в 27-ом театральном сезоне!

н1 н2 н3 н4 н5 н6