Экскурсия в мир театра « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Экскурсия в мир театра

16 октября наши артисты провели театрализованную экскурсию для читателей библиотеки имени И.А. Крылова и учеников гимназии №34. Вот их отзыв:

«Любите ли вы театр так, как любим его мы? Тогда отправляйтесь на спектакль!
Нам же сегодня удалось посмотреть не обычное представление, а совершить путешествие в волшебный мир закулисья Театра «Русский стиль».
Нас встретили удивительные и талантливые артисты Любовь Литвиненко и Александр Галуцких в образах бывалых мореплавателей. Вместе с ними читатели Крыловки перевоплощались в литературных героев, знакомились с сотрудниками театра, благодаря которым рождается чудо спектакля, попробовали себя в роли настоящих артистов, с удовольствием приняв участие в мастер-классе от профессионалов.
Ребята получили массу позитива и заряд положительных эмоций!
Мы благодарны администрации и сотрудникам театра «Русский стиль» за теплый и радушный прием ??!»

А наш театр ждёт в гости мальчишек и девчонок какждое воскресенье в 11 часов!

CX_SyYm9kRw OE_J-KyN67ox6GhDiQhcwU oJANbF7YbWk QFo80dUzY-E  zF4LEcinBU4