Вниманию владельцев «Пушкинских карт» « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Вниманию владельцев «Пушкинских карт»

Уважаемые зрители — обладатели «Пушкинской карты»!

Просим вас обратить внимание, что в соответствии с письмом заместителя министра культуры Российской Федерации № 202-01.1-39@-НП от 11 апреля 2023 года организации культуры должны осуществлять контроль использования билетов, проданных в рамках проекта «Пушкинская карта». Для этого зритель, купивший именной билет в рамках проекта «Пушкинская карта», при посещении мероприятия предъявляет документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, или необходимые сведения из документа и фотографическое изображение лица гражданина.

Напоминаем, что с билетом, купленным по Пушкинской карте, на мероприятие имеет право пройти только владелец карты при предъявлении паспорта и открытого профиля в приложении «Госуслуги. Культура». Пожалуйста, собираясь в театр, не забудьте взять с собой документы!