Слободинская Софья Романовна29 Авг 2023
Студентка Орловского государственного института культуры, курс Легкобита П.И. и Патова Н.А.
Лауреат конкурсов «Молодые дарования России», «Координаторы будущего».
Роли:
«Чиполлино из Вероны» — Вишенка
«Илья Муромец и Соловей-разбойник» — Калика перехожий
«Соловей для императора» — Соловей
«Три поросёнка» — Наф-Наф
«Весёлый Роджер» — Юнга Котёнок
«Восточная сказка» — Стражница Джамиля, Восточная красавица
Калугин Максим Александрович29 Авг 2023
Студент Орловского государственного института культуры, курс Легкобита П.И. и Патова Н.А.
Лауреат конкурса «Координаторы будущего».
Роли:
«Я люблю тебя, Россия!» — Солдат
«Грабёж» — Богданов
«Чиполлино из Вероны» — Чиполлино
«Соловей для императора» — Император
«Ужин при свечах» — Чёрный человек
«Оптимистическая трагедия» — Матрос
«Самоубийца» — Фагот, он же Могильщик, он же Официант
«Весёлый Роджер» — Юнга Волчонок
Ганиева Татьяна Дамировна31 Июл 2023
В 2023 году окончила Орловский госудпрственный институт культуры с отличием. Награждена благодарностью «За высшие достижения в творческо-исполнительской деятельности».
В труппе театра с 2023 года.
Роли:
«За всё тебя благодарю…» — исполнительница песен
«Иван-царевич и Кощей бессмертный» — Баба-Яга
«Колобок» — Рассказчик, колобок
«Илья Муромец и Соловей-разбойник» — Калика перехожий
«Приключения Буратино» — Коломбина
«Соловей для императора» — Механический соловей
«Морозко» — Баба Яга
«Восточная сказка» — Принцесса Хадижат, Шахерезада
«Три поросёнка» — Нуф-Нуф
«Весёлый Роджер» — Юнга Котёнок
Кругляк Татьяна Владимировна26 Янв 2023
Художник-модельер.
В театре с 2022 года.
Нуждин Владимир Владимирович26 Янв 2023
Звукорежиссёр, художник по свету.
В театре с 2022 года.
Суровых Олеся Викторовна19 Янв 2023
Художник-фотограф.
В театре с 2022 года.
Касухин Кирилл Юрьевич02 Сен 2022
Окончил Орловский государственный институт культуры в 2017 году.
В театре с 2017 года.
В 2023 — лауреат ежегодной муниципальной премии лучшим артистам театра за роль Пугачёва (спектакль «Я люблю тебя, Россия!») в номинации «Лучшая мужская роль второго плана».
Роли:
«Грабёж» — Никитский дьякон
«Наши любимые»
«Арена» — Бык2
«Иван Грозный» — Симеон, татарин
«Илья Муромец и Соловей-разбойник» — Калика перехожий
«Иван-царевич и Кощей бессмертный» — Кощей
«Я люблю тебя, Россия!» — Пугачёв
«Провинциальные анекдоты» — Рукосуев, врач
«За всё тебя благодарю…» — исполнитель песен
«Чиполлино из Вероны» — Чиполлоне
«Соловей для императора» — Советник императора
«Восточная сказка» — Визирь
«Три поросёнка» — Волк
Федин Вячеслав Сергеевич04 Авг 2022
В 2007 году закончил Мурманский государственный педагогический университет.
В театре с 2009 года (художник по свету).
В 2018 году — лауреат ежегодной театральной премии имени М.М. Бахтина в номинации «За большой вклад в развитие театра».
С 2022 года — заместитель директора.
Миронов Александр Алексеевич13 Окт 2021
В 2021 году окончил Орловский государственный институт культуры.
В театре с 2021 года.
Роли:
А поутру они проснулись— Милиционер
Похвала глупости — Наместник короля
Лаврецкий — Охранник
«Оптимистическая трагедия» — Второй офицер
Грабёж — Борисоглебский гостинник
Слон — Первый колхозник, Митя
«Илья Муромец и Соловей-разбойник» — Калика перехожий
«Я люблю тебя, Россия!» — Пётр I
«Провинциальные анекдоты» — Камаев
«Иван-царевич и Кощей бессмертный» — Иван-царевич
«Приключения Буратино» — Пьеро
«Соловей для императора» — Император
«Иван Грозный» — Польский посол
«Чиполлино из Вероны» — Граф Вишенка
«Джек» — Андрей Трегубенко
«Восточная сказка» — Джинн
Титов Александр Юрьевич03 Июн 2021
Доцент, кандидат педагогических наук, профессор кафедры. В 1985 году окончил филологический факультет Ивановского государственного университета, в 1990 году – Ярославский театральный институт им. Ф.Г. Волкова, по специальности «Актёрское искусство». В 1999 году окончил аспирантуру МГУКИ и защитил кандидатскую диссертацию. Прошел стажировку в 2011 году на психологическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова. Ученое звание доцента присвоено в 2002 году.
Является создателем школы научно-антропологического подхода к проблемам теории и практики театрального любительства как феномена русской духовной культуры.
С 2018 года основатель и руководитель научно-исследовательской лаборатории «Бахтинский методологический семинар». В 2019 году назначен руководителем Научно-образовательного центра имени М.М. Бахтина при Орловском муниципальном драматическом театре «Русский стиль имени М.М. Бахтина».
В 2021 году — лауреат ежегодной театральной премии имени М.М. Бахтина в номинации «За доблесть, честь и славу!»