Новости о фестивале «Волшебный фонарик»! Выбираем победителя зрительского голосования! « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Уважаемые зрители!

В целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции на территории города Орла и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия итоговые мероприятия 7-го городского фестиваля для детей и юношества «Волшебный фонарик» будут проведены в онлайн-пространстве.

Уже сейчас вы можете принять участие в выборе победителя конкурса фестиваля на лучший рисунок в номинации «Приз зрительских симпатий». Для этого перейдите по ссылке на альбом с работами участников конкурса в группу театра в социальной сети ВКонтакте и отметьте своими лайками понравившиеся работы. Победитель будет выбран по наибольшему числу лайков.

В ближайшем будущем мы познакомим вас с итогами фестиваля. Следите за новостями на сайте и в группах театра в социальных сетях.