Новый год в «Русском стиле» « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Новый год в «Русском стиле»

Внимание! Внимание!

Ольга Касухина («5 звёзд. Орёл») о новогодних праздниках в театре: «Орловский театр «РУССКИЙ СТИЛЬ» к новогодним праздникам готов!….
Елочка сверкает огоньками, Дед Мороз и Снегурочка уже на месте, идут последние приготовления к главному театральному новогоднему подарку для мальчишек и девчонок…. Завтра первые зрители увидят новую сказку «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЮЙМОВОЧКИ».
* «Пять звезд» и театр «Русский стиль» предлагают всем, кто окажется в праздничные дни в театре обязательно сфотографироваться и разместить фото на своих страницах ВКонтакте и в Инстаграме с #ПятьзвездОрел и #ТеатрРусскийстиль. Самые активные и креативные получат от нас подарки!!!) ?????»

gedhk-gg7g0  bmt3-tkk4pm 9kckmnygqnipvqckxhwfaqzyjfxix471u