Онлайн-проект «Мы помним! Мы гордимся!» « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Онлайн-проект «Мы помним! Мы гордимся!»

Для всех, кто помнит и чтит память тех, кто отдал свои силы и жизни за Победу!
Орловский муниципальный драматический театр «РУССКИЙ СТИЛЬ» им.М.М. Бахтина при поддержке партнёров проекта: «Пять звёзд. Орёл», Областной библиотеки им. И.А. Бунина и телеканала «Первый Областной» в период с 1 по 9 мая представляет онлайн-проект «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В исполнении артистов театра прозвучат песни военных лет, песни победы, широко известные и любимые в нашей стране. Вокальные номера дополнятся стихами отечественных поэтов о великих днях Великой Отечественной войны.

Следите за проектом и нашими новостями на сайте и в социальных сетях!