«Песни нашего кино» в праздничные дни! « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

«Песни нашего кино» в праздничные дни!

Дорогие зрители!
Январь подходит к концу. Приближается время праздников, которые очень любят в нашей стране: День защитника Отечества и Международный женский день. В праздник настоящих мужчин мы отдаём дань мужеству, отваге и благородству представителей сильного пола. 8 Марта – прекрасный весенний праздник преклонения перед женщинами, матерями, жёнами.
В эти дни каждому и каждой особенно приятно получить подарок от любимого человека. А что может быть лучше красивого вечера, проведённого вместе в театре?
«Русский стиль» предоставляет своим зрителям возможность подарить любимым хорошее настроение! Спектакль-концерт «Песни нашего кино» — отличный вариант провести праздник всей семьёй! Вас ждут песни из всеми любимых советских и российских кинофильмов, хореографические номера, поздравления с праздником.
Поторопитесь, билетов совсем немного! Ждём вас в театре!