Победители 8-го городского фестиваля для детей юношества «Волшебный фонарик» « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт
Заказать билеты
xmPxItmB6TE

Победители 8-го городского фестиваля для детей юношества «Волшебный фонарик»

Дорогие друзья!
Сегодня мы рады объявить победителей 8-го городского фестиваля для детей и юношества «Волшебный фонарик»!
Этот конкурс подарил нам много интересных и запоминающихся работ. Впервые в фестивале участвовали ребята из другого региона — города Тулы. Театральные работы покорили разнообразием жанров и неожиданными открытиями в давно, казалось бы, знакомых героях… Мы желаем всем участникам дальнейших творческих успехов и ждём новых встреч!
Театр выражает благодарность:
— Союзу театральных деятелей в лице Павла Ивановича Легкобита за поддержку театрального искусства и детского творчества;
— депутату Орловского городского Совета народных депутатов Щербину Александру Александровичу за помощь в приобретении памятных подарков для победителей фестиваля!
Для получения наград нужно позвонить по номеру 89606473285😉
Представляем наших победителей!!!🎉🎉🎉

ПОБЕДИТЕЛИ 8-ГО ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ «Волшебный фонарик»
Артём Монахов за рисунок «Дед Мазай и зайцы» в номинации «Лучший детский рисунок младшей возрастной категории»

Виктория Милешкина за рисунок «Птичка, я тебя поймаю!» в номинации «Лучший детски рисунок средней возрастной категории»

Екатерина Игнатова за рисунок «Дюймовочка» в номинации «Лучший детский рисунок старшей возрастной категории»

Марианна Валагова за рисунок «Портрет Евы» в номинации «Приз зрительских симпатий»

Яна Лаптяева за сочинение «Идём скорее в «Русский стиль» в номинации «Лучшее сочинение средней возрастной категории»

Дарья Иванчук за сочинение «Воспоминания о детстве» в номинации «Лучшее сочинение старшей возрастной категории»

Инклюзивная театральная студия «Неравнодушные» АНО «Центр социальной поддержки людей с ОВЗ «Равные» (руководитель Воробьёва Елена Ивановна) за театрализованную композицию «Счастье в мелочах» в номинации «Лучшая театрализованная композиция средней возрастной категории»

Детская театральная студия «Звезда» (руководитель Верещагина Валентина Николаевна) за мелодекламационный концерт «На языке любви» в номинации «Лучшая театрализованная композиция старшей возрастной категории»

Елизавета Власенко (детская театральная студия «Звезда», руководитель Верещагина Валентина Николаевна, хореограф Ладыгина Софья Олеговна) за пластический этюд «Тебя хоть там любят?» в номинации «Лучший пластический этюд средней возрастной категории»

Театральная студия «Действующие лица» (руководитель Иванчук Елена Владимировна) за пластический этюд «Научитесь слушать ветер» в номинации «Лучший пластический этюд старшей возрастной категории»

Детская театральная студия «Звезда» (руководитель Верещагина Валентина Николаевна) за спектакль «Новая мама» в номинации «Лучший детский спектакль средней возрастной категории»

Театральная студия «Действующие лица» (руководитель Иванчук Елена Владимировна) за спектакль «Second Hand»в номинации «Лучший детский спектакль старшей возрастной категории»

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ, ОТМЕЧЕННЫЕ ЖЮРИ
Варвара Наумова за рисунок «Чудо какое!» в номинации «За живописность изображения»

Кристина Гридина за рисунок «Снегопад» в номинации «За смелое цветовое решение»

Софья Быкова за рисунок «Дюймовочка» в номинации «Свой взгляд на героев»

Юлия Саврасова за рисунок «Зайчишка» в номинации «За яркое восприятие мира»

Мария Чирикина за рисунок «Здесь живут семь подземных королей» в номинации «Самому юному участнику фестиваля»

Вероника Чугунова за рисунок «На бал!» в номинации «За лучшую иллюстрацию к сказке»

Мария Кабочкина за рисунок «Серебряное копытце» в номинации «За оригинальную технику исполнения»

Марианна Валагова за рисунок «Портрет Евы» в номинации «За реалистичность изображения»

Варвара Курахмаева за рисунок «Дед Мазай спешит на помощь» в номинации «За композиционное решение»

Маргарита Андрианова за рисунок «Серебряное копытце и Мурёнка» в номинации «За атмосферность изображения»

ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ, ОТМЕЧЕННЫЕ ЖЮРИ
Театральная студия «Действующие лица» (руководитель Иванчук Елена Владимировна) за спектакль «Second Hand»в номинации «Лучший актёрский ансамбль»

Инклюзивная театральная студия «Неравнодушные» АНО «Центр социальной поддержки людей с ОВЗ «Равные» (руководитель Воробьёва Елена Ивановна) за театрализованную композицию «Счастье в мелочах» в номинации «Лучшее художественное оформление спектакля»

Театральная студия «Леонардо» АНО СОШ «Леонардо» (руководитель Шанин Артём Олегович) за театрализованные композиции «Дядя Стёпа» и «Дядя Стёпа – милиционер» в номинации «Лучший чтецкий ансамбль»

Театральная студия «Леонардо» АНО СОШ «Леонардо» (руководитель Шанин Артём Олегович) за театрализованные композиции «Дядя Стёпа» и «Дядя Стёпа – милиционер» в номинации «Синтез искусств»

Театральная студия «Звёздный дождь» МБОУ «Лицей №40» (руководитель Балашова Любовь Владимировна) за спектакль «Весёлый Роджер» в номинации «Творческий задор»

Кукольный театр «Страна чудес» МБУ ДО «Центр детского творчества №1 города Орла» за спектакли «Считаю до пяти» и «Золушка» в номинации «За развитие исполнительского мастерства и творческий поиск»

Театральное объединение «Алые паруса» МБОУ «Молодёжный центр «Спектр» города Тулы (руководитель Шестакова Дина Константиновна) за инсценировку поэмы А. Твардовского «Василий Тёркин» в номинации «За воплощение темы патриотизма»

Театральная студия «Премьера» МБОУ «Лицей № 21 им. генерала А.С. Ермолова» (руководитель Харламова Марина Венедиктовна)за спектакль «Сказка наоборот» в номинации «За новое прочтение сказки»

Театральная студия «Радуга» МБОУ СОШ №50 города Орла (руководители Крутикова Елена Анатольевна, Чаплыгина Ирина Михайловна) за спектакль «Яблонька желаний» в номинации «За неожиданный взгляд на героев сказки»

АКТЁРСКИЕ РАБОТЫ, ОСОБО ОТМЕЧЕННЫЕ ЖЮРИ
Софья Ильина за роль Мышки (спектакль «Золушка») в номинации «За гармоническое создание образа»

Екатерина Дмитриева за роль Плюшкина (спектакль «История в письмах») в номинации «Лучшая отрицательная роль»

Вероника Мельникова (спектакль «История в письмах») в номинации «Лучший лирический образ»

Сергей Захарчук за роль Кротова (спектакль «История в письмах») в номинации «Лучшая комедийная роль»

Елизавета Ценина за роль Мамаши (спектакль «История в письмах») в номинации «За сценическую выразительность»

Марина Потанина за роль Мышки (спектакль «Сказка наоборот») в номинации «За обаятельный актёрский дуэт»

Алиса Андрианова за роль Мышки (спектакль «Сказка наоборот») в номинации «За обаятельный актёрский дуэт»

Суханова Анна за роль Капитанши (спектакль «Весёлый Роджер») в номинации «За убедительность образа»

Яна Лаптяева за роль Кока (спектакль «Весёлый Роджер») в номинации «За яркое исполнение»

Анастасия Колесникова за роль Матросши (спектакль «Весёлый Роджер) в номинации «Дебют»

Юлия Колдомова в номинации «За калейдоскоп образов» за моноспектакль «Рождение таланта»

Анна Романова за роль Зайчонка Ушастика (спектакль «Новая мама») в номинации «за искренность исполнения»

Мария Браун за роль Мамы Зайчихи (спектакль «Новая мама») в номинации «За первые шаги на сцене»

Артём Гета за роль Волчонка (спектакль «Новая мама») в номинации «За первые шаги на сцене»

Василий богатищев за роль Папы Лягуша (спектакль «Новая мама») в номинации «За первые шаги на сцене»

Есения Куницына за роль Лисицы (спектакль «Новая мама») в номинации «За первые шаги на сцене»

Ангелина Щекотихина за роль Медведицы (спектакль «Новая мама») в номинации «За первые шаги на сцене»

Пётр Калмыков за роль Мишутки (спектакль «Новая мама») в номинации «За первые шаги на сцене»

Василиса Коржавых за роль Маши (спектакль «Яблонька желаний») в номинации «За творческое обаяние»

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.