Поздравляем лауреатов фестиваля «Виват, театр!» « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Поздравляем лауреатов фестиваля «Виват, театр!»

Последние дни 2020 года радуют хорошими новостями!
В ноябре прошёл 13-й открытый фестиваль молодёжных театральных коллективов «Виват, театр!» (Тамбов). Наш театр неоднократно участвовал в фестивале со своими спектаклями. 2020 год стал необычным во многих сферах, и «Виват, театр!» проходил одновременно в нескольких пространствах, как на сцене Тамбовского молодёжного театра, так и онлайн.
В онлайн-программу 13-го фестиваля вошёл и спектакль нашего театра «Оптимистическая трагедия!». Жюри с председателем Э.Г. Макаровой, зав. кабинетом театральной критики СТД, высоко оценило работу! Сегодня поздравления принимают лауреаты фестиваля:
Любовь Литвиненко — за роль Комиссара;
Владимир Верижников — за роль Алексея;
коллектив театра — за поддержку и развитие театрального искусства в номинации «Не смотря ни на что».
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
опт1