«Спустя восьмой десяток лет, на склоне, в окончании…» « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

«Спустя восьмой десяток лет, на склоне, в окончании…»

25 января вся страна отмечает 79-летнюю годовщину со дня рождения поэта, барда, актёра Владимира ВЫСОЦКОГО.

В этот день, 25 января в 19:00, театр «РУССКИЙ СТИЛЬ» приглашает на концерт «НЕИЗВЕСТНЫЙ ВЫСОЦКИЙ».
В концерте примут участие Сергей МОЖАРОВ, Юрий СТРОЕВ, Татьяна ДАВЫШИНА, Роман НИКИТЕНКО (артист театра «Русский стиль»).

Прозвучат как известные песни барда, так и те, которые редко можно услышать. Яркой особенностью программы вечера станет выступление Сергея Можарова, который исполнит песни на стихи Владимира Высоцкого, которые не исполнялись автором при жизни.

Вход на концерт свободный, приглашаются все желающие.