Позвольте высказать восхищение талантом Липова « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Позвольте высказать восхищение талантом Липова

Позвольте высказать восхищение талантом Липова Александра Александровича. Прошу передать ему мой нижайший поклон. Случайно услышала в его прочтении рассказ Николая Лескова «Колыванский муж». Получила невероятное удовольствие. Слушаю прозу в исполнении советских и русских актеров, но ни одно из них не производило на меня такого впечатления! Удивлялась я всю жизнь людям, пишущим письма в редакции или же лично артистам, а после того, как услышала невероятное чтение Александра Алсандровича, сами видите, не смогла удержаться, чтобы не выразить ему свое восхищение. Как найти его контакт не знаю. Смогла лишь узнать, что он служит в театре «Русский стиль». Еще раз прошу вас передать ему, что он — прекрасный актер и невероятный чтец. Спасибо Вам, Александр Александрович!. С уважением, Наталия Сергеевна.