Собираясь на спектакль «Арена» « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Собираясь на спектакль «Арена»

Собираясь на спектакль «Арена» я попала на представление «Песни нашего кино»… Узнала за пару дней и подумывала вернуть билеты, однако рада, что не сделала этого. Получила колоссальное удовольствие. Неожиданно сильные голоса уже знакомых актеров — поразили в самое сердце. Конечно, фильмы всеи знакомы. Но актеры в новом амплуа не подвели. Особо хочу отметить живую и пронзительную игру актеров: Верижникова Владимира Юрьевича (бесподобная мимика и голос!), Галуцких Александра Ивановича (великолепный голос), Степанова Артёма Сергеевича («Остров невезения» в его исполнении зажигателен, не хуже, чем у Миронова), Тищенко Ольга Владимировна (отражение души, не иначе). Спасибо огромное за полученное удовольствие! Я приду в ваш театр ещё не раз. Процветания и успехов!