Воскресным вечером 6 ноября 2022 « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Воскресным вечером 6 ноября 2022

Воскресным вечером 6 ноября 2022 г. довелось побывать на спектакле «Слон». Посмотрела данную постановку на одном дыхании: динамичная, легкая,ироничная!Кроме прекрасной игры актеров,которых,к слову сказать,в данной постановке задействовано достаточно много,впечатлил момент неожиданного появления артистов и прохода их через зрительный зал. Этот эффект «близости» позволяет зрителю не просто смотреть на театральное действо со стороны,но и даже немного почувствовать себя его участником! Отдельно хочется выделить и поблагодарить Александра Галуцких — исполнителя главной роли (Мочалкина Гурьяна Гурьяновича)!Браво!Профессионал! Спасибо всем артистам и работникам театра за прекрасно проведенное время и теплую, уютную атмосферу !Моему восторгу и восхищению нет предела!Низкий вам поклон!Процветания и удачи!До новых встреч!