Всегда с радостью прихожу в « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Всегда с радостью прихожу в

Всегда с радостью прихожу в ваш театр. Вот была 30.03.2018 на фестивале «Волшебный фонарик». Всё безумно понравилось, очень яркие и талантливые коллективы. Молодцы организаторы, режиссёры, ведущие, все артисты и танцоры. Отдельно хочу поблагодарить замечательную женщину Зою за гостеприимство. Всё прошло на высшем уровне. В театре царило веселье, праздник чтобы ещё больше погрузиться в атмосферу праздника в театре были замечательные гелевые шарики, которые по окончанию программы фестиваля можно было брать всем желающим. Спасибо этому театру за подаренное весёлое настроение. ?