Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность

Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность организаторам фестиваля для детей «Волшебный фонарик». Спасибо за то, что в маленьком театре нас всегда принимают с огромной душой, спасибо за то, что вы находите время и место для творческих детей, спасибо за то, что в наше равнодушное время, вы так отзывчивы, ответственны и великодушны! Мы любим ваш театр, мы любим ваше творчество, ценим актёрское и режиссёрское мастерство. А ещё хочется отметить работу Вячеслава и выразить огромную благодарность Дякиной Зое за организаторский талант, личный вклад в дело творческого развития детей. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подаренный праздник!!! ДА будет СВЕТ — «Волшебный Фонарик»! С уважением театральная студия «Премьера» и рук. Харламова М. В.