Харламова Полина « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Харламова Полина

Здравствуй «Русский стиль».Пишет тебе представитель театральной студии «Премьера».Вновь мы принимали участие в детском театральном конкурсе»Волшебный фонарик».Мы уже несколько лет участвием в столь замечательном конкурсе,который приподносит нам театр «Русский стиль».Мы ежегодно получаем море улыбок,радости,счастья от этого конкурса.От лица нашей театральной студии выражаю огромную благодарность всем организаторам,судьям.Отдельно хочу сказать спасибо Дякиной Зое Викторовне,за ваш непосильный труд,за индивидуальный подход к каждому участнику и за весь позитив ,что вы дарите нам!СПАСИБО!!!