Творческая встреча с Сергеем Фетисовым « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Творческая встреча с Сергеем Фетисовым

27 ноября состоялась творческая встреча Сергея Фетисова со студентами юридического института.

«5 звёзд. Орёл»: «В орловском театре «РУССКИЙ СТИЛЬ» им. М.М. Бахтина прошла творческая встреча заслуженного артиста России Сергея ФЕТИСОВА со студентами юридического института города Орла «ЖИЗНЬ КАК КИНОПЛЕНКА». Душевный, теплый разговор о жизни и творчестве, о театре и кино не оставил ребят равнодушными, и они, несомненно, еще придут в театр на спектакли с участием Сергея Васильевича…. и не только!)))»

Фото Вячеслава Федина948tnjtmjgi knd_tgte9hy nzimmkz0sau paflfr0vbdu vnsv5t3t5vc xl6ts8ff0ys