«В Рождество все немного волхвы…» « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

«В Рождество все немного волхвы…»

Снежным вечером 7 декабря зрители театра «Русский стиль» могли погрузиться в предпраздничное настроение, которое подарил музыкально-поэтический вечер «В Рождество все немного волхвы…», где прозвучали стихотворения И.А. Бродского в исполнении Татьяны Шевченко, песни в исполнении Александра Столярова, сопровождаемые виолончелью Сергея Колесникова.

Ольга Касухина, «5 звёзд»: «Орловский театр «РУССКИЙ СТИЛЬ» продолжает радовать всех нас творческой душевной атмосферой… Как подтверждение, театральный вечер у камина, который провели актеры Татьяна ШЕВЧЕНКО и Александр СТОЛЯРОВ под волнующие и чарующие звуки виолончели в руках Сергея КОЛЕСНИКОВА.
Спасибо за теплоту, красоту и поэтическое настроение….!»

Фото Ольги Касухиной

_qf-zb1p548 0kerjd16t4g 5fbasyvgbla 10ha4_9qqpi 29dwip5bpki f0mftezlbag fuslnleamxk jnnngku84og qynlgrlbiq8