ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РЕПЕРТУАРЕ! « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РЕПЕРТУАРЕ!

Уважаемые зрители!

Во исполнении Указа губернатора Орловской области № 532 от 22 октября 2021, информируем вас о том, что в репертуаре театра произошли изменения. Спектакли, которые должны были состояться с 28 октября по 7 ноября, будут перенесены или отменены:

Спектакль «От оперетты до мюзикла» с 28 октября (19 часов) ПЕРЕНОСИТСЯ на 11 ноября 19 часов

Спектакль «Самоубийца» на 29 октября (19 часов) ОТМЕНЯЕТСЯ

Спектакль «Иван Грозный» на 30 октября (18 часов) ОТМЕНЯЕТСЯ

Спектакль «Американская рулетка» с 31 октября (18 часов) ПЕРЕНОСИТСЯ на 12 ноября 19 часов

Спектакль «Колобок» с 30 октября (11 часов) ПЕРЕНОСИТСЯ на 20 ноября 11 часов

Спектакль «Не хочу быть собакой» с 31 октября (11 часов) ПЕРЕНОСИТСЯ на 13 ноября 11 часов

Спектакль «Слон» с 4 ноября (18 часов) ПЕРЕНОСИТСЯ на 2 декабря 19 часов

Спектакль «Идеальная жертва» с 5 ноября (18 часов) ПЕРЕНОСИТСЯ на 21 ноября 18 часов

Спектакль «Варшавская мелодия» 6 ноября (18 часов) ОТМЕНЯЕТСЯ

Спектакль «Грабёж» с 7 ноября (18 часов) ПЕРЕНОСИТСЯ на 5 декабря 18 часов

Спектакль «Чудный терем» 6 ноября (11 часов) ОТМЕНЯЕТСЯ

Спектакль «Иван-царевич и Кощей бессмертный» с 7 ноября (11 часов) ПЕРЕНОСИТСЯ на 12 ноября 11 часов.

Все приобретённые билеты действительны. Если Вам не подходит дата, на которую перенесён спектакль, сдать или обменять билеты можно в кассе театра с 9 ноября. Обращаем Ваше внимание, что возврат денежных средств за электронные билеты произойдет автоматически.

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях. До скорой встречи в театре!