Внимание! Новые правила посещения театра! « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Внимание! Новые правила посещения театра!

Уважаемые зрители, информируем Вас, что в связи с Указом губернатора Орловской области от 19 октября 2021 г. № 529, Приказом начальника управления культуры и архивного дела Орловской области № 223 от 20 октября 2021 посещение театра возможно при наличии сертификата о вакцинации или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения «Госуслуги», или справки (QR-код, полученный с использованием специализированных приложений «Госуслуги», «Госуслуги СТОП коронавирус»), подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, или отрицательного результата тестирования методом ПЦР на COVID-19, проведенного в течение последних 72 часов до мероприятия (за исключением лиц, не достигших 18 лет, если иное не предусмотрено федеральным законодательством).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
В этот непростой период мы хотим подчеркнуть, что здоровье зрителей и сотрудников остается нашим основным приоритетом.