Закрыт фестиваль «Волшебный фонарик» « Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль" имени М. М. Бахтина: Официальный сайт

Закрыт фестиваль «Волшебный фонарик»

31 марта состоялось закрытие 3-го городского фестиваля для детей и юношества «Волшебный фонарик». В этот день ребятам-участникам и гостям фестиваля был показан детский спектакль «Алиса» театра «Страна чудес» центра детского творчества № 1 Северного района города Орла, а затем состоялось награждение лауреатов фестиваля.

Лауреатами фестиваля стали:

1. Харламова Полина за сочинение «Грабёж» в номинации «Лучшее сочинение средней возрастной категории»
  2. Осницкая Анастасия за сочинение «Орловский «Грабёж»: как это было…» в номинации «Лучшее сочинение старшей возрастной категории»
  3. Шитикова Екатерина за рисунок «Царевна-лягушка» в номинации «Лучший детский рисунок младшей возрастной категории»
  4. Жидков Андрей за рисунок «Сын полка» в номинации «Лучший детский рисунок средней возрастной категории»
  5. Скачков Даниил за рисунок «Бирюк» в номинации «Лучший детский рисунок старшей возрастной категории»
  6. Театральная студия «Премьера» Дома детского творчества № 4 Советского района города Орла за пластический этюд «Скульптор» в номинации «Лучший пластический этюд» (руководитель – Харламова Марина Венедиктовна)
  7. Театр кукол МБУ ДО «Центр творчества № 1 города Орла» за драматический спектакль «Алиса» в номинации «Лучшая театрализованная композиция» (руководитель – Козинова Татьяна Валентиновна)
  8. Детская академия театрального искусства «Синяя птица» и театра «Колибри-эльф» Орловского городского центра культуры за спектакль «Чукоккала» в номинации «Лучший детский спектакль» (руководитель – Захарченко Светлана Семеновна)
  9. Тришкина Кристина за рисунок «Кот Баюн» в номинации «Приз зрительских симпатий»

DSC08839 DSC08829 DSC08815 DSC08813 DSC08812